Jean Rosso, Genève

Lot 243
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jean Rosso, Genève
Clavier plat, deux registres à tirettes, boîte de raisonnance, bakélite ivoire à décor de rinceaux. (petits accidents)