Busson, Paris

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Busson, Paris
Époque romantique, années 1850. Clavier touches palettes, soupapes en nacre, deux bascules d'harmonie. Soufflet de couleur bleue. (accidents)