Anonyme, époque romantique

Lot 267
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Anonyme, époque romantique
Touches palettes arrondies et soupapes nacrées. Caisse en bois. Deux basses sur socle. Soufflet de couleur avec des motifs. (accidents et manques)