Lot n° 26
Estimation :
800 - 1000
: 2 000EUR
Plan géométrique de l'habitation de Guillaume... - Lot 26 - Brissonneau
Plan géométrique de l'habitation de Guillaume François Vallet à Saint-Domingue en Martinique. Plan aquarellé, cartouche signé et daté 1775 "Mancel". (accidents et taches). 128 x 143 cm