ECOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Vue générale des Alpes et Glacières prise du Château de Worb Gouache. Signée Caton, baronne de Sumerair et datée 1794 en bas à droite. 24 x 38 cm