Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Saverio Xavier della GATTA (actif à Naples de 1777 à 1829)
Napolitaine au chapelet Gouache, signée en bas à droite. (collée sur carton). 20,2 x 14,7 cm