Lot n° 35
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Cesare UVA (1813-1886)
Vue de Torre Annunziata avec l'ilot de Rovigliano et le mont Faito Gouache. Signée en bas à gauche. 36 x 53 cm