Attribué à Adam Van BREEN (vers 1611-1646)

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 500EUR
Patineurs sur un lac gelé Panneau de chêne, une planche, non parqueté (peut-être réduit à gauche). (restaurations anciennes). 23 x 25,5 cm