École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de BASSANO

Lot 51
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
L'Hiver et L'Automne Paire de toiles. (restaurations anciennes). 72 x 79 cm