Lot n° 51
Estimation :
1800 - 2000
: 2 200EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de BASSANO
L'Hiver et L'Automne Paire de toiles. (restaurations anciennes). 72 x 79 cm