Lot n° 57
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
École FRANCAISE vers 1766
Portrait de Jean Baptiste Lusuy de Refransat, gardien des Capucins de Clermont Toile. Inscrit et daté en bas à droite. (restaurations anciennes). 80 x 62 cm