Lot n° 75
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
CHARLES CHAPLIN (1825-1891)
Jeune femme cousant Panneau. Signé à la hampe du pinceau en bas à droite. 21,5 x 16 cm Exposition: musée de Béziers, 1969, n° 91 (selon une étiquette au verso). Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.