Lot n° 77
Estimation :
: 550EUR
MENNECY
Petit vase de forme Médicis à côtes en léger relief à décor polychrome de bouquets de fleurs retenus par des rubans noués. Marqué: DV en creux. XVIIIe siècle. H. 9 cm