SÈVRES

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 400EUR
SÈVRES
Ecuelle ronde couverte et son plateau ovale à décor bleu et or de guirlandes de feuillage dans des rubans ondulants. Marqués LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIe siècle, vers 1765-70. L. 18 cm