Lot n° 93
Estimation :
120 - 150
: 350EUR
PARIS et BERLIN
Deux corbeilles ovales ajourées à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes. XIXe siècle. (la corbeille de Berlin surdécorée). L. 23 cm