ROUEN

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
ROUEN
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de pagode et phoenix, le bord décoré de quatre réserves ornées de crevettes sur fond de treillage vert fleuri. XVIIIe siècle. (fêlure et éclat) L. 43 cm