Éventail "brisé" en écaille à décor de paillettes... - Lot 100 - Brissonneau

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Éventail "brisé" en écaille à décor de paillettes en acier poli. Dans une boîte signée E. Kees. (petits manques). L. 21,1 cm