Lot n° 104
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Éventail brisé en ivoire repercé à décor... - Lot 104 - Brissonneau
Éventail brisé en ivoire repercé à décor de branchages et d'un écusson chiffré MM. (accidents et manques). Chine, Canton, vers 1790. L. 23 cm