Lot n° 106
Estimation :
: 170EUR
Éventail, les brins en écaille blonde, la... - Lot 106 - Brissonneau
Éventail, les brins en écaille blonde, la feuille en cabretille peinte à la gouache à décor de personnages dans un parc. Signé F. Gatzert. Vers 1890. L. 35 cm