Gilet droit, époque Louis XVI, gros de Tours... - Lot 110 - Brissonneau

Lot 110
Estimation :
250 - 350 EUR
Gilet droit, époque Louis XVI, gros de Tours crème brodé soie polychrome de stries et brindilles sur le champ et de guirlandes d'oeillets sur les rabats des poches, le col et le pourtour, (bel état, taches).