Broche en argent ornée d'une miniature émaillée... - Lot 124 - Brissonneau

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Broche en argent ornée d'une miniature émaillée représentant Enée et Anchise d'après Coypel, entourée de pierres de couleur et perles fines. (manques, petits accidents). XVIIIe siècle.