Salière ovale en argent à côtes torses. Poinçon... - Lot 127 - Brissonneau

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Salière ovale en argent à côtes torses. Poinçon du maître orfèvre Johann Jakob II Biller, reçu en 1746. Augsbourg 1751/1753. Poids 86 g