Lot n° 138
Estimation :
3500 - 4000
: 6 000EUR
Chope couverte en argent doré à quatre réserves,... - Lot 138 - Brissonneau
Chope couverte en argent doré à quatre réserves, à décor des quatre éléments. Probablement Allemagne, début du XVIIe siècle. Poids 340 g