Jean-Baptiste Nini (1717-1786)

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Benjamin Franklin Médaillon en terre cuite signé NINI F. (éclat). D. 11 cm Pour un exemplaire identique voir Jean Baptiste Nini, exposition Blois 2001 - 2002, catalogue n° 94.