Lot n° 204
Estimation :
: 300EUR
Ensemble comprenant un flacon à sel en argent... - Lot 204 - Brissonneau
Ensemble comprenant un flacon à sel en argent émaillé, un étui à messages en bois d'amourette, un étui en argent et jaspe contenant une paire de ciseaux à broder. XIXe siècle.