Lot n° 208
Estimation :
120 - 150
Ensemble comprenant une clochette de table,... - Lot 208 - Brissonneau
Ensemble comprenant une clochette de table, la prise en forme de lyre, et une paire de flambeaux de toilette en bronze. Époque Restauration. (manque les bobèches). H.12,5 cm