Lot n° 223
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré,... - Lot 223 - Brissonneau
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, le fût torsadé, la base ornée de coquilles et moulures. Époque Louis XV. H. 26.5 cm