Lot n° 32
Estimation :
: 550EUR
ARMINJON (Catherine), James BEAUPUIS et Michèle BILIMOFF
Dictionnaire des poinçons de fabricants d'ouvrages d'or et d'argent de Paris et de la Seine, 1798-1838. Paris, Imprimerie Nationale, 1991, in-4°, cartonnage souple illustré de l'éditeur. 3538 poinçons reproduits