Lot n° 33
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
BAPST (Germain)
L'Orfèvrerie française à la cour du Portugal au XVIIIe siècle. Paris, 1892, in-4, demi-chagrin d'époque. 22 planches en héliogravure reliées en fin de volume