CASSAN (Claude-Gérard)

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 40EUR
CASSAN (Claude-Gérard)
Les Orfèvres d'Avignon et du Comtat Venaissin. Paris, Eléonore, s.d.(vers 1980), fascicule In-4°, nombreuses illustrations