Lot n° 47
Estimation :
10 - 20
: 70EUR
CASSAN (Claude)
Les Orfèvres de Savoie. Paris, Eléonore, 1980, fascicule In-4. Publication de la Galerie Eléonore. Nombreuses illustrations