DROMANTIN (Jean et Jacques Clarke de)

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Les Orfèvres de Bordeaux et la Marque du Roy. Suresnes, Puygiron, 1987, in-4°, cartonnage bleu bradel imprimé, jaquette. Plusieurs milliers de reproductions, marques (la référence)