GODEFROY (Gisèle)

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
GODEFROY (Gisèle)
Les Orfèvres de Lyon (1306-1791) et de Trèvoux (1700-1786). Répertoire biographique - Poinçons - OEuvres. Préface de P. Verlet. Paris, Picard, 1965, in-4°, demi chagrin bordeaux à coins, couverture conservée. Répertoire des Orfèvres, illustré de 37 planches à sujets multiples (la référence)