MARQUET DE VASSELOT (J.J.)

Lot 65
Estimation :
50 - 60 EUR
MARQUET DE VASSELOT (J.J.)
Bibliographie de l'orfèvrerie et de l'émaillerie française. Paris, Picard, 1925, in-8°, broché, couverture imprimée. Plusieurs millliers de références. Très bon outil de connaissances pour le professionnel et le collectionneur