Lot n° 69
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
[MUEL (Francis)]
Sous la direction de. Les Orfèvres de Nantes. Paris, Cahier de l'Inventaire 18, petit in-4°, cartonnage illustrée de l'éditeur. 291 reproductions et nombreux poinçons reproduits en photographie