Lot n° 80
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
PALUSTRE (L.) et X. BARBIER DE MONTEAULT
Orfèvrerie et Emaillerie Limousines. Pièces exposées à Limoges en 1886. Paris, Picard, s.d. (vers 1887), in-4°, demi-chagrin bordeaux à coins. Tiré à 300 exemplaires. 30 planches gravées