TRESOR DES EGLISES DE FRANCE. 2e édition... - Lot 89 - Brissonneau

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
TRESOR DES EGLISES DE FRANCE. 2e édition corrigée. Exposition Paris, Musée des Arts Décoratifs, 1965, petit in-4°, carré cartonnage illustré. La grande exposition sur le sujet, la bonne édition, 260 planches en couleurs, noir et blanc. Répertoire des poinçons