DAVILLIER (Le Baron de)

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
DAVILLIER (Le Baron de)
Recherches sur l'orfèvrerie en Espagne au Moyen-Age et à la Renaissance. Documents inédits tirés des Archives Espagnoles. Paris, A. Quantin, 1879, fort in-4, bradel demi-toile à coins (frottée et dos passé), couverture. Dix-neuf planches gravées à l'eau-forte.Tirage à 500 exemplaires numérotés, Table. (Rare)