(Catalogue). BACKER (H. de). Catalogue de... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
(Catalogue). BACKER (H. de). Catalogue de la bibliothèque de H. de Backer, président de la société des bibliophiles et iconophiles de Belgique. Paris, 1926-1928. 5 parties et 1 atlas de reproductions de reliures anciennes. 2 Vol. In-4 toile, pièces de titre, couvertures conservées. Très importante collection dispersée en 21 vacations