Lot n° 212
Estimation :
150 - 180
: 80EUR
(Catalogue). BERALDI (H.). Bibliothèque d'Henri... - Lot 212 - Brissonneau
(Catalogue). BERALDI (H.). Bibliothèque d'Henri Béraldi. Paris, 1934-1935. 5 parties en trois volumes In-4. Toile, couvertures. Catalogue très richement illustré, reproduction des dessins originaux, de vignettes et de reliures aux armes ou mosaïquées, planches en noir ou en couleurs. Tables des provenances