(Reliure). Bibliothèque Nationale: Les plus... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
(Reliure). Bibliothèque Nationale: Les plus belles reliures de la réunion des bibliothèques nationales de France. 1929. In-folio en feuilles, étui de l'éditeur. 42 planches, avec notices explicatives. Exemplaire sur papier vélin