(XIXe). CLOUZOT (Marcel). Guide du Bibliophile... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
(XIXe). CLOUZOT (Marcel). Guide du Bibliophile Français. Bibliographie pratique des oeuvres littéraires françaises du XIXe siècle. Nouvelle édition revue, corrigée et considérablement augmentée. Giraud-Badin, 1996. In-8, toile reliure éditeur. Très Bon tutorat. Joint: Le même ouvrage en première édition de 1977, in-8, percaline d'éditeur