Lot n° 16
Estimation :
1200 - 1800
Ecole ALLEMANDE
Portrait de Friedrich Nietzsche Dessin au crayon de couleur bleu. Monogrammé A.S. et probablement signé par l'écrivain. (traces de papier collé sur les bords). 25 x 32 cm