Lot n° 130
Estimation :
80 - 100
Beau PLATEAU en laiton finement ciselé, à... - Lot 130 - Brissonneau
Beau PLATEAU en laiton finement ciselé, à décor de sourates aux caractères stylisés et d'arabesques abstraites. Fin XIXe-début XXe siècle. Syrie.