Lot n° 3
Estimation :
400 - 600
Suite de cinq chaises en bois fruitier, dossier... - Lot 3 - Brissonneau
Suite de cinq chaises en bois fruitier, dossier ajouré à décor de palmettes, le bandeau sculpté d'un vase à l"antique.
Epoque Directoire.
(Restaurations).