Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
Secrétaire à abattant en bois de placage,... - Lot 4 - Brissonneau
Secrétaire à abattant en bois de placage, montants arrondis à cannelures, dessus de marbre blanc veiné.
Fin du XVIIIIe siècle.
(accidents et fentes).