Lot n° 26
Estimation :
1200 - 1500
: 2 600EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de HOBBEMA
Paysage au moulin Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Restaurations anciennes 29 x 41 cm