Table console en marqueterie ouvrant à un... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
Table console en marqueterie ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés. Portugal, fin du XVIIIe siècle. H. 80 L. 95 P. 49 cm