Lot n° 176
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Commode en placage de palissandre à façade... - Lot 176 - Brissonneau
Commode en placage de palissandre à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs. Portugal, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. (bronzes rapportés, restaurations). H. 87 L. 112 P. 58 cm