Lot n° 197
Estimation :
800 - 1200
: 2 500EUR
Tapis Heriz, Iran Tapis de décoration, au... - Lot 197 - Brissonneau
Tapis Heriz, Iran Tapis de décoration, au décor traditionnel d'un médaillon central et écoinçons. (usures, restaurations, une couture). Premier quart du XXe siècle. 434 x 355 cm