LA MODE, Revue du Monde élégant. Paris, 1831,... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
LA MODE, Revue du Monde élégant. Paris, 1831, in-8°, demi-maroquin rouge à grains longs, dos lisse orné Volume contenant les planches : 4, 130, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 154, 156 et 155